Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

23 августа омбудсман Татьяна Марголина и руководитель СУ СК по Пермскому краю Марина Заббарова проведут совместный прием. Открыта запись по телефону.

07 августа 2017
23 августа омбудсман Татьяна Марголина и руководитель СУ СК по Пермскому краю Марина Заббарова проведут совместный прием. Открыта запись по телефону.

23 августа 2017 года состоится совместный тематический прием граждан по вопросам уголовного судопроизводства, относящимся к компетенции Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю. Прием будут вести Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина и начальник СУ СК по Пермскому краю Марина Заббарова.

На прием приглашаются лица, ранее уже обращавшиеся за защитой своих прав по данным вопросам к Уполномоченному по правам человека, а также к руководству Следственного комитета России по Пермскому краю.

Необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, а также переписку по обжалуемым решениям должностных лиц. Время приема одного человека – не более 15 минут.

 

Открыта предварительная запись до 22 августа включительно по телефону: (342) 217-67-02, 235-12-02, 217-76-47.

 

Прием пройдет с 16.00 до 18.00 по адресу: Пермь, ул. Куйбышева, 8 (Государственная приемная Уполномоченного по правам человека в Пермском крае)

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR