Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Внимание! Срок приема заявок продлен до 12 января. Краевые омбудсманы приглашают к участию в конкурсе краевых, районных и городских средств массовой информации и коммуникации «Через призму человеческих судеб».

10 января 2018

В рамках плана мероприятий, приуроченных к 100-летию создания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае и Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае проводят конкурс краевых, районных и городских средств массовой информации и коммуникации «Через призму человеческих судеб».

На конкурс принимаются материалы, посвященные профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства; семейному устройству детей-сирот, социальной поддержке семей с детьми-инвалидами с целью их оптимальной интеграции в общество; продвижению ценностей ответственного родительства и профилактике жестокого обращения с детьми, созданию в муниципальных образованиях Пермского края комфортных условий жизни для семей с детьми.

На Конкурс могут быть представлены работы, опубликованные, вышедшие в эфир, размещенные на интернет-порталах краевых, городских и районных СМИ, а также СМК Пермского края в период с 17 января 2017 г. по 29 декабря 2017 г.

Пакет с конкурсными материалами должен быть доставлен Уполномоченному по правам человека в Пермском крае по адресу: 614006, г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 110 либо на электронный адрес esistomina@uppc.permkrai.ru с пометкой «На Конкурс «Через призму человеческих судеб» до 10 января 2018 года.

Новости по теме: СМИ
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR