Миков
Павел Владимирович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Канал Уполномоченного на YouTubeОбратиться к Уполномоченному

Последние загруженные фотографии

Новость за 31 января 2018 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
Прикамские  омбудсманы Светлана Денисова и Павел Миков выступили почётными гостями на традиционной церемонии вручения премии депутата Кунгурской городской Думы Татьяны Высоцкой студентам профессиональных учебных заведений
31 января 2018

 

25 января, в День студента, в Кунгуре в четвертый раз состоялась торжественная церемония вручения премии депутата Кунгурской городской Думы Татьяны Высоцкой студентам профессиональных учебных заведений города Кунгура и Кунгурского района.

Церемония вручения премий проходила в актовом зале администрации Кунгурского муниципального района. Поздравить студентов приехали Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, Преседатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района Сергей Крохалев, заместитель главы администрации Кунгурского муниципального района по вопросам социальной сферы Юлия Лепихина,

председатель Кунгурской городской Думы Андрей Подосенов председатель Регионального Духовного управления мусульман Пермского края в составе ЦДУМ России имам-ахунд Анвар Хазрат Аблаев, благочинный храмов II Кунгурского округа иерей Максим Кулаков, имам-мухтасиб Кунгурского района Габдурахимов Габдурафит Габдурахимович,

 настоятельница Кунгурского женского Иоанно-Предтеченского монастыря игумения Руфина.

Лучшие студенты были номинированы по четырем номинациям: «Лидер», «Спортивное золото», «Отличник учебы» и «Лучший в профессии».

А лучшие студенческие звезды показали на сцене свои творческие номера.

 

Павел Миков отметил, что ежегодно с большой радостью принимает участие церемонии награждения лучший студентов, номинированных на премию Татьяны Высоцкой, финансового директора ООО «Металлист»:

- Особенно меня порадовало, что в этом году Татьяной Высоцкой была учреждена номинация для преподавателей «Верные детям», - заметил Уполномоченный. -  Несомненно, успехи, достижения и победы студентов зависят от их активности, желания познавать и осваивать умения и навыки. Однако без профессионального Мастера, отдающего без остатка свою мудрость, секреты дела и дарящего свою добросердечность, смог бы каждый  сегодняшний студент стать победителем, героем, профессионалом? 

 

Номинанты премии депутата Кунгурской городской Думы Т.М.Высоцкой  по итогам 2017 года

Отличник учебы

Васильева Юлия Владимировна, ГБПОУ, «КЦО №1», пожарный

Боровикова Дария Вячеславовна, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», III курс,гр.37, художественная роспись.

Абляшев Роман Александрович, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», IV курс, гр.А-13, информационные системы.

Малых Екатерина Александровна, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс , гр  ПД-2--14, правоохранительная деятельность.

Салькова Валерия Александровна, III курс, гр. Б-31-14, экономика и бухгалтерский учет.

Тимофеева Ксения Владимировна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». II курс,гр. Б-29, экономика и бухгалтерский учет.

Лидер

Старцева Мария Константиновна, ГБПОУ КЦО № 1, гр н-15, преподаватель начальных классов.

Бутакова Ксения Сергеевна, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», IV курс, гр.44, художественная керамика.

Волков Сергей Андреевич, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», III курс,гр.Т-14, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Зырянова Дарья Алексеевна, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», II курс,гр. ПБ-1-15, пожарная безопасность.

Хажиев  Азамат Ахатович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.», I курс,гр.Д-11-16, документационное обеспечение управления и архивоведение.

Патласова Мария Владимировна, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». II курс, гр. Б-29, экономика и бухгалтерский учет

Лучший в профессии

Попов Дмитрий Юрьевич, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс, гр. ПД-2-14, правоохранительная  деятельность.

Попов Иван Владимирович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.». II курс,гр.Б-21-15, экономика и бухгалтерский учет

Юшков Александр Андреевич, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж». III курс, гр.ПК-39, повар-кондитер.

Нурмамедов Кирилл Алексеевич, ГБПОУ КЦО № 1, сварщик

Сивкова Юлия Леонидовна, Кунгурский филиал  ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», IV курс,гр. 45, художественная резьба по дереву

Павлович Олег Анатольевич, Кунгурский филиал ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г.Строганова», III курс, гр.30, художественная резьба по камню

Мехряков Вячеслав Владимирович, ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», IV курс, гр.Т-13, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Спортивное золото

Котегов Иван Александрович, ФКПОУ «Кунгурский техникум –интернат министерства труда и социальной защиты Р.Ф.». II курс, гр С-21-15, садовник

Помыткин Андрей Викторович, КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный  колледж». IV курс, гр.9-49, электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Бартов Дмитрий Викторович, ГБПОУ КЦО № 1. Гр.Ф-13-2 преподаватель физкультуры

Елтышев Антон Николаевич, ГБПОУ «Кунгурский  автотранспортный колледж», III курс, гр. Д-14, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

Павлецов Виталий Константинович, КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум», IV курс ,Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

 

 

колонии НКО Презентация общественный контроль круглый стол свобода мирных собраний российские и международные новости прием граждан участие детей в принятии решений детский омбудсмен приемные семьи конкурс труд Спасенное детство детские дома выборы2018 Общественная приемная Уполномоченного ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина информационная безопасность детей Кудымкар Коми-Пермяцкий округ заключение о нарушении прав восстановительное правосудие 25 лет Конституции РФ ГУ МВД Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного выселение из общежитий память жертв репрессий происшествие конференции Всемирный день прав ребенка инфраструктура религия лето 2016 местное самоуправление просвещение права детей труд ксенофобия доклады ежегодный доклад СМИ жилье Ежегодный доклад-2016 календарь свобода выражения мнений призыв День защиты прав детей анонс мигранты инвалиды культура социальное сиротство БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство День прав человека 10 декабря семинар законодательство совещание конференция 7-8 апреля 2016 медиация vii Летняя школа по правам человека профилактика жестокого обращения с детьми Всероссийский урок по правам человека-2017 права детей общественные помощники Уполномоченного Большое жюри дискриминация экология выборы Пермский край конкурсы судебные приставы образование медицина конференция
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ