Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков встретился с членами Молодежного парламента при Пермской городской Думе

19 марта 2018
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков встретился с членами Молодежного парламента при Пермской городской Думе

 

13 марта Уполномоченный по правам человека в Прикамье провел рабочую встречу с членами Молодежного парламента при Пермской городской Думе Тамарой Лошмановой и Шивангом Лилотхиа.

Молодые парламентарии вышли на Павла Микова с интересным предложением по проведению на территории Прикамья важных и необходимых в крае мероприятий. В частности, в ходе встречи обсуждалась возможность проведения Форума иностранных студентов вузов Пермского края, который может быть приурочен к Международному дню толерантности.

Форум будет нацелен на укрепление образовательного и межкультурного диалога молодежи из разных стран мира, формирование сообщества друзей России, проводников российской культуры и русского языка за рубежом, углубление знаний иностранных студентов, обучающихся по русскому языку, культуре и традициям народов России, а также основам права и прав человека.

Данная инициатива была поддержана Уполномоченным по правам человека в Пермском крае. Павел Миков выразил готовность оказать необходимую помощь и личное участие в реализации проекта.

 

Новости по теме: образование
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR