Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В честь 100-летия создания инспекции труда Уполномоченный по правам человека в Пермском крае отметил Благодарственным письмом сотрудника Гострудинспекции.

18 мая 2018
В честь 100-летия создания инспекции труда Уполномоченный по правам человека в Пермском крае отметил Благодарственным письмом сотрудника Гострудинспекции.

 

16 мая руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае Канстанция Викуленко приняла участие в торжественном приеме в честь 100-летия создания инспекции труда и от имени краевого омбудсмана Павла Микова поздравила с юбилеем сотрудников инспекции.

Благодарности от Уполномоченного по правам человека в Пермском крае удостоен заместитель технического директора – начальник отдела охраны труда и производственной безопасности ПАО «Метафракс» (г. Губаха) Игорь Ординский.

- Гострудинспекция всегда в своей работе опиралась на опыт и квалификацию профсоюзов, - отметил и.о. руководителя Государственной инспекции труда в Пермском крае Сергей Ковалев. Например, в 1994 году, когда появился указ президента о создании Государственной инспекции, к нам на работу пришли 55 технических инспекторов различных профсоюзных организаций. Всего в штате тогда работало 57 человек. Сегодня взаимодействие с профсоюзными структурами продолжается, у нас заключено соглашение с крайсовпрофом. Часто мы проводим совместные проверки предприятий и учреждений по соблюдению трудового законодательства и норм охраны труда.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR