Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Павел Миков и руководитель Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Петр Решетников подписали Соглашение о взаимодействии

25 октября 2018
Павел Миков и руководитель Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Петр Решетников подписали Соглашение о взаимодействии

 

25 октября Павел Миков провёл рабочую встречу с руководителем Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генералом-лейтенантом Петром Решетниковым. На встрече были обсуждены перспективы реализации совместных проектов, направленных на повышение безопасности детей и взрослых на транспорте. Для этого в рамках встречи главы ведомств подписали Соглашение о взаимодействии.

Как отметил Петр Решетников, Управление готово максимально оперативно реагировать на любые тревожные сигналы, поступающие от Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, а также вести совместную работу по совершенствованию законодательства по безопасности на транспорте.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков сообщил, что у института государственной правозащиты со всеми правоохранительными органами в Прикамье сложилось многолетнее конструктивное сотрудничество. Также Павел Миков отметил, что по линии обеспечения безопасности детей на транспорте в минувшие 10 лет было сделано немало, к примеру, в крае есть формат работы с детьми в летний период – «Поезд безопасности», когда все правоохранительные органы на день выезжают в детские оздоровительные лагеря и проводят занятия с детьми. Вместе с тем, по словам Уполномоченного, остается проблема недостаточной безопасности железнодорожных перегонов в черте населённых пунктах, а также не дает расслабляться вопрос безопасности на воде – Пермь расположена на полноводной реке.  

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR