Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

22 мая руководитель приемной Уполномоченного по правам человека в Пермском крае в Кудымкаре Ираида Карпова посетила Кочевский район.

23 мая 2019
22 мая руководитель приемной Уполномоченного по правам человека в Пермском крае в Кудымкаре Ираида Карпова посетила Кочевский район.

22 мая руководитель приемной Уполномоченного по правам человека в Пермском крае в Кудымкаре Ираида Карпова провела рабочий день в Кочевском районе. По традиции Ираида Карпова встретилась с учениками Аколовской основной общеобразовательной школы,  рассказала о правозащитной функции Уполномоченного, о  развитии института омбудсмена в Прикамье, о деятельности приемной в Коми-Пермяцком округе. Каждый учащийся получил в подарок Конвенцию о правах ребенка.

 Были проведены приемы граждан в п.Акилово и в с.Кочево. Граждане обратились за разъяснениями по вопросам предоставления жилищной субсидии гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним.

В адрес Уполномоченного поступила жалоба на бездействие судебных приставов-исполнителей ОСП по Косинскому, Кочевскому, Гайнскому районам  по исполнению судебного решения. Уполномоченным будет проведена проверка по жалобе.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR