Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Начался прием работ на конкурс эссе по теме «Права человека», приглашаем принять участие студентов и учащихся организаций среднего профессионального образования.

13 сентября 2019

Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Пермским краевым отделением общественного общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» объявлен конкурс среди учащихся организаций среднего профессионального образования на лучшее эссе по теме «Права человека».

Конкурсные работы направляются до 10 ноября в Пермское краевое отделение общественного общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» в электронном формате (.pdf) на электронный адрес: molodperm@mail.ru, либо на электронном носителе (CD, флэш карта) по адресу: ул. Ленина, д. 51, каб. 230, г. Пермь, 614006, либо почтой на адрес: ул. Монастырская, 12а, офис 309, г. Пермь, 614049, а так же Работы могут быть направлены на конкурс как в электронном формате (.pdf), либо в печатном виде по почте.

 

В 2019 году Конкурс эссе проводится с 1 сентября по 20 декабря 2019 года в два этапа:

- Первый этап - заочный этап подготовки конкурсных работ, который проводится внутри образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, расположенных на территории Пермского края и/или научных организаций, расположенных на территории Пермского края, (1 сентября - 30 октября включительно).

- Второй этап - оценка конкурсных работ. Жюри в срок до 30 ноября оценивает поступившие конкурсные работы по критериям, указанным в разделе 6 Положения о конкурсе. Жюри принимает решение о победителях конкурса простым большинством голосов от общего числа присутствующих членов Конкурсной комиссии.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по электронной почте molodperm@mail.ru и по телефону (342)237-50-54, 89824843907.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR