Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

18 сентября прошел заключительный зональный этап юбилейной краевой спартакиады «Волшебный мяч».

20 сентября 2019
18 сентября прошел заключительный зональный этап юбилейной краевой спартакиады «Волшебный мяч».

В минувшую среду в Пермской воспитательной колонии прошел заключительный отборочный этап V краевой спартакиады «Волшебный мяч», определивший последнего участника финала спартакиады. На этом этапе за право выйти в финал сражались три команды: воспитанники Пермской ВК, Очерской спецшколы и «Уральского подворья».

Со словами напутствия к ребятам обратился Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, президент АНО «Федерация мини-футбола» Игорь Еговцев, депутат Пермской городской Думы и координатор партийного проекта «Детский спорт» Василий Кузнецов.

60 ребят встретились на игровых площадках Пермской воспитательной колонии и физкультурно-оздоровительного комплекса п. Гамово, чтобы сразиться в спортивных состязаниях по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису. Юные спортсмены достойно боролись в каждом виде спорта, показывая волю к победе и командных дух.  

В общекомандном зачете лидером стала команда из Пермской ВК, которая 12 октября выступит в финале Спартакиады. Ребята из «Уральского подворья» заняли 2 место. Тройку лидеров замкнули юные спортсмены Очерской спецшколы.

Новости по теме: ,
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR