Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Проживающих в Верхнекурьинском геронтопсихиатрическом интернате от имени Уполномоченного поздравили с Днем пожилого человека

11 октября 2019

 

Ведущий консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Елена Нелюбина по поручению Павла Микова посетила бабушек и дедушек, проживающих в Верхнекурьинском геронтопсихиатрическом интернате. Краевой омбудсмен адресовал клиентам интерната теплые слова, пожелал, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости и счастья. «Вы для нас являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта. Желаю, чтобы здоровье еще долго позволяло вам жить активной и разносторонней жизнью» - передала слова омбудсмена Елена Нелюбина.

Также Павел Миков, который не смог лично приехать в интернат, попросил своих коллег-учителей подарить пожилым творческий подарок. Так по просьбе омбудсмена в интернат приехал Музыкально-поэтический клуб «Элегия» Дома учителя.

Этот был настоящий концерт: исполнение стихов собственного сочинения, известных романсов создало теплую праздничную атмосферу. Пожилые клиенты интерната получили удовольствие и поблагодарили Уполномоченного за оказанное внимание.

Уполномоченный по правам человека в Прикамье Павел Миков выражает признательность директору пермского городского Дома учителя Ольге Клепциной и музыкально-поэтическому клубу «Элегия» за отзывчивость и настоящее желание дарить тепло своих сердец.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR