Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков принял участие в торжественных мероприятии в честь 10-летия института детского омбудсмена Санкт-Петербурга

19 ноября 2019
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков принял участие в торжественных мероприятии в честь 10-летия института детского омбудсмена Санкт-Петербурга

 

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летию института Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Уполномоченный по правам ребенка в Прикамье Павел Миков, долгие годы занимавший должность краевого детского омбудсмена, продолжает следить и активно участвовать в развитии института защиты детства. Так, в прошлом году совместно с омбудсменом Санкт-Петербурга Светланой Агапитовой был придуман проект «Спасенное детство» - в память о блокадном Ленинграде и Молотовской области, которая стала тылом и спасением для многих детей Ленинграда.

Павел Миков с большим уважением относится к той работе, которая ведется Светланой Агапитовой на благо детей:

«Детский омбудсмен в северной столице России прочно ассоциируется с именем Светланы Юрьевны. Горд тем, что все эти 10 лет мы вместе. Светлана Агапитова и сотрудники ее аппарата частые гости в Прикамье: совместные конференции, семинары, проекты. Вот и сейчас мы уже второй год реализуем совместный проект «Спасенное детство». Проект активно развивается, к нему присоединились школьники Ярославской области и поддержку им оказывает мой коллега - Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин».

За вклад в развитие системы защиты прав ребенка в России, Санкт-Петербурге и совместные действия в интересах детей Прикамья Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков наградил Светлану Агапитову почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. Сотрудникам аппарата Наталии Зенич, Ольге Сергеевой и Олегу Алексееву прикамский омбудсмен вручил благодарственные письма за активное участие в совместных проектах в интересах детей Пермского края и Санкт-Петербурга.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR