Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Подведены итоги конкурса эссе, рисунков, презентаций и видеороликов на тему "Права человека", который проводился Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Пермским краевым отделением общественного общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд». 

Подведены итоги конкурса эссе, рисунков, презентаций и видеороликов на тему "Права человека", который проводился Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Пермским краевым отделением общественного общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд». 
09 декабря 2019

Подведены итоги конкурса эссе, рисунков, презентаций и видеороликов.

Конкурс проводился Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Пермским краевым отделением общественного общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Победители были оглашены на Пермском краевом семейном форуме: дипломы и подарки вручили авторам работ, которые, по мнению жюри, наиболее полно отражают заданную тему.

 

Видеоролики:

1 место - видеоролик «Взгляд на неоправданную жестокость»  МБОУ СОШ  п.Сараны,  Горнозаводский район

2 место-  ролик  «Размышления об образовании»  "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Верещагино

3 место -  социальный видеоролик "Дети важнее всего", автор: Анкудинова Дарья, школа №5, 11 класс Чусовская детская школа искусств им. Балабан  Молодёжная медиа мастерская "КешКино"

 

Номинация "Презентации":

1 место – «С моей точки зрения толерантность это…» МБОУ СОШ №1, Михайлова Валерия

2 место – «Права ребенка: история, современная практика и защита», учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 Брик Игорь  г. Кизел

3 место разделили две презентации:

-  «Несовершеннолетняя семья»   ФКОУ СОШ  ГУФСИН России по Пермскому  краю Конаков Василий Вячеславович

- «Дети и образование» ученик 9 класса Резвухин С.М. ГКУСО ПК ЦПД  г. Березники

 

Номинация "Рисунок"  

1 место - Чусиков Никита 2 в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Пермь

2 место -  Амбражевич Юлия  Владимировна МАОУ «Лицей № 10 г. Перми

3 место – Каменщикова Лея СОШ № 25 г. Перми

 

"Эссе"

1 место -  «Ребенок - инвалид» автор Бородин Денис Алексеевич (18 лет)    «Рудничный детский дом - интернат для умственно отсталых детей»

2 место -  «Имею право на семью» автор  Бояршинова Дарья 8 класс МБОУ «Неволинская основная  общеобразовательная школа»

3 место разделили 

- «Человеком рождаются, гражданином – становятся.» Автор - Хасанов Илнар, ученик 7 класса МАОУ «Пепёлышевская основная общеобразовательная школа» 617544  Пермский край, Суксунский р-н

- «Молодёжная субкультура – свобода или вседозволенность?» автор Пермякова Жанна, 8г класс МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа»

инфраструктура семейное чтение Осинский конкурсы конференция 7-8 апреля 2016 замещающие семьи общественные организации общественные помощники Уполномоченного Березниковский День защиты прав детей участие детей принятии решений Верещагинский труд призыв Пермский край Мы вместе" дети-инвалиды родительское образование Большое жюри права ребенка приемные семьи законодательство Губаха Кудымкар социальное сиротство Частинский свобода мирных собраний Кунгурский форум экология Соликамск Березники медицина Александровский просвещение Чердынский И росчерком пера я имя напишу" Суксунский Пермский район права детей труд семья память жертв репрессий за жизнь спасибо и исцеление души" выселение из общежитий гранты родительство религия Чемпионат по Бочча фонд грантов инвалиды 25 лет Конституции РФ конференции СМИ заключение о нарушении прав Пермский Волшебный мяч" горячая линия Пермь Ежегодный доклад-2016 жилье Краевая спартакиада социальный проект Большесосновский мигранты права человека Всемирный день прав ребенка Красновишерский гражданство осужденные Чайковский городской округ краевой турслет " Специальный доклад семинар Гремячинск образование судебные приставы отцовство межрегиональный проект Краевая спартакиада " технические средства реабилитации Горнозаводск Кудымкарский медиация детский омбудсмен условия содержания Ординский НКО выборы длительные свидания домашнее насилие российские и международные новости Уинский лето 2016 лица из числа детей-сирот Гайнский материнство Всероссийский урок по правам человека-2017 Чайковский Восстановленное право анонс обращения колонии обращение прием граждан акция " культура Юсьвинский Европейская конвенция о правах человека Нытвенский участие детей в принятии решений календарь Кунгур Год 75-летия Победы vii Летняя школа по правам человека правовое просвещение круглый стол Право социального обеспечения конкурс Кунгурский муниципальный район Общественная приемная Уполномоченного " методические рекомендации общественный контроль право на достоинство Очерский происшествие Краснокамск колонии, обвиняемые, изоляторы временного содержания исправительная колония профилактика жестокого обращения с детьми пенсионеры свобода выражения мнений Карагайский государственная регистрация Спасенное детство дискриминация восстановительное правосудие ксенофобия Октябрьский семьи местное самоуправление День прав человека 10 декабря медико-социальная экспертиза акция" Сивинский skype-приём ежегодный доклад Чусовской г. Кудымкар Кизел права детей доклады детские дома избирательные права Косинский Поддержка НКО коронавирус информационная безопасность детей Чернушинский Кочевский Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного выборы2018 БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство ГУ МВД Юрлинский конференция Презентация Добрянский ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина Ильинский совещание молодая семья доступная среда бесплатная юридическая помощь