Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG

Последние загруженные фотографии

В адрес Уполномоченного по правам человека в Пермском крае обратилась гражданка П., находящаяся в местах принудительного содержания, по вопросу не перечисления территориальным органом ПФР Пермского края социальной пенсии по инвалидности и ежемесячной денежной выплаты за период июль-сентябрь 2014 г. по месту отбывания наказания.

27 июля 2015

В адрес Уполномоченного по правам человека в Пермском крае обратилась гражданка П., находящаяся в местах принудительного содержания, по вопросу не перечисления территориальным органом ПФР Пермского края социальной пенсии по инвалидности и ежемесячной денежной выплаты   за период июль-сентябрь 2014 г. по месту отбывания наказания.

После обращения Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Татьяны Марголиной к управляющему отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю Станиславу Аврончуку осужденной были перечислены на лицевой счет по месту нахождения исправительного учреждения начисленные, но неполученные в связи с выбытием в исправительное учреждение суммы пенсии и ежемесячной денежной выплаты.

Право восстановлено.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR