Завершился региональный модуль образовательной программы «Команда России», организованный Мастерской управления «Сенеж», в которой приняла участие команда от нашего аппарата Уполномоченного по правам человека в Прикамье.
«Уникальный опыт получили Виктория Мамедова, Елизавета Михейчик, Александра Агишева, Владимир Ивонин, рад за коллег! Отрадно, что наш край вошел в число 13 пилотных регионов», — отметил Игорь Сапко.
Программа была насыщенной. Лекции от ведущих экспертов, командные сессии, интерактивное обсуждение актуальных вызовов управления человеческим капиталом.
По итогам работы выбрали восемь делегатов, которые представят Пермский край в финале проекта. От нашего аппарата Уполномоченного делегатом стала Александра Агишева.
Вместе с ней регион представят сотрудники из Мининформразвития и связи, Министерства ЖКХ, Министерства культуры, Агентства по делам молодёжи, ИГЖН Пермского края, Администрации города Перми, Администрации города Березники.



