Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Перми состоялся фестиваль «Переменим Пермь»

29 апреля 2023
В Перми состоялся фестиваль «Переменим Пермь»

Церемония закрытия юбилейного X городского фестиваля «Переменим Пермь 2023», организаторами которого являются редакция краевой школьной газеты «Перемена-Пермь» и АНО ДПО «Центр проектов "Переменим"» состоялась во дворце культуры имени Ю.А. Гагарина. С приветственным словом к участникам фестиваля обратился омбудсмен Игорь Сапко.

«Мое знакомство с командой «Перемена Пермь» и главным редактором этой школьной газеты Натальей Хановой состоялось уже очень давно. Вместе мы реализовали не один проект. Точно знаю, здесь работают активные и мотивированные ребята, которые стараются сделать жизнь наших школьников лучше и интереснее!» - отметил Игорь Сапко.

В рамках фестиваля школьники Перми и Пермского края совместно с педагогами участвуют в событиях, которые готовят для них сотрудники «Переменим» при поддержке предприятий и компаний-партнеров проекта. В этот юбилейный десятый раз школьники смогли попробовать свои силы в 5 проектах разной направленности: «Марафон здоровья», «ПрофРазминка», «Школа парма-гидов», «Недетские истории» и «Технологии суверенитета». 

 

Новости по теме: НКО, Молодежь
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR