Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

12 февраля Павел Миков приглашает на публичную лекцию, приуроченную ко Дню безопасного интернета

08 февраля 2018

 

Ежегодно во второй вторник февраля во всем мире отмечается День безопасного интернета. В современном мире, построенном на компьютеризации большинства процессов, информатизации, развитии глобальных сетей, одной из сложнейших задач является обеспечение информационной безопасности. 

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае в многолетнем сотрудничестве с Управлением Роскомнадзор по Пермскому краю сумел добиться того, что сегодня в Прикамье проблемы безопасности не только всесторонен обсуждаются, но и  ведется огромная работа по профилактике.

Главной профилактической мерой в этом вопросе можно считать информирование – зная реальные риски, дети и родители смогут критически взглянуть на ежедневный «серфинг» в сети Интернет, будут знать, как действовать при потенциальных мошенничествах и вымогательствах, травле и шантаже.

 

12 февраля Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков проведет в краевой универсальной библиотеке им. А. М. Горького публичную лекцию для всех желающих, посвященную Дню безопасного интернета.

Публичная лекция запланирована с 14 до 17 часов в интерактивном зале библиотеки.

 

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR