Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

27 апреля в Пермском крае стартовала V краевая спартакиада «Волшебный мяч»

06 мая 2019
27 апреля в Пермском крае стартовала V краевая спартакиада «Волшебный мяч»

В Чусовом состоялось открытие V краевой спартакиады «Волшебный мяч».

Пять лет краевая спартакиада нацелена на повышение интереса молодежи к здоровому образу жизни, популяризация занятий физической культурой и спортом.

В этом году I отборочный этап состоялся в Чусовском городском округе, участие в котором приняли 160 инициативных ребят ? подростков  из 8 муниципалитетов Прикамья, состоящих на учёте в органах внутренних дел, и воспитанники центров помощи детям.

Традиционно организаторами спортивного мероприятия стали Уполномоченный по правам человека в Пермского края, Главное управление МВД России по Пермскому краю, автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» при поддержке Правительства Пермского края, а также органов местного самоуправления.

В ходе состязаний по мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису команды показали спортивное мастерство: скорость, ловкость, силу. Каждый игрок, вдохновленный поддержкой болельщиков, стремился к победе.

В упорной борьбе определились победители, показавшие лучшие результаты в каждом виде спорта, а также тройка лидеров в общекомандном зачете. На третьей ступеньке пьедестала почета ? команда Горнозаводска. Серебряными призерами стала сборная Лысьвы. Лидерами отборочного этапа второй раз стали ребята из Чусового, которые представят городской округ в финале спартакиады.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR