Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Благотворительный фонд Пермской торгово-промышленной палаты продолжает помогать детским учреждениям оборудовать сенсорные комнаты. 

05 июля 2021
Благотворительный фонд Пермской торгово-промышленной палаты продолжает помогать детским учреждениям оборудовать сенсорные комнаты. 

В апреле текущего года в адрес Уполномоченного по правам человека в Пермском крае обратился директор МБОУ «Верещагинская санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», с просьбой оказать помощь в приобретении оборудования для создания сенсорной комнаты.

Павел Миков обратился к Виктору Замараеву, президенту регионального благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» Пермской торгово-промышленной палаты, с ходатайством рассмотреть возможные варианты оказания финансовой помощи Верещагинской санаторной школе-интернат.

Региональным благотворительным фондом «Центр помощи беспризорным детям» было закуплено необходимое оборудование и уже в июне оно было установлено.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае совместно с директором Верещагинской санаторной школой-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении, выражает благодарность президенту регионального благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» Пермской торгово-промышленной палаты за оказанную помощь и поддержку в приобретении оборудования для создания сенсорной комнаты.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR