Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

В Оханске определились победители III зонального этапа турнира по бочча «В интернате не скучаем, дружно в Бочча мы играем!».

15 июля 2022

14 июля в Оханске прошел III зональный этап турнира по Бочча «В интернате не скучаем, дружно в Бочча мы играем!», в котором встретились спортсмены из Голубаевского, Нытвенского и Оханского психоневрологических интернатов.

Три команды людей с инвалидностью с азартом, желанием и волей к победе играли как на Паралимпийских играх! Традиционно по итогам игр были определены победители в каждой классификации и общекомандном зачете.

Так, в классификации ВС4 1 место занял спортсмен из Нытвенского интерната, 2 место – Голубаевский, 3 место- Оханский.

В классификации ВС5 абсолютным чемпионом стал спортсмен из Голубаевский интерната, а 2 и 3 место заняли игроки из Оханского и Нытвенского интернатов.

В классификации ВС5+ сильнейшим стал спортсмен из Оханского интерната, 2 место занял игрок из Голубаевского, а 3 место – Нытвенский.

По итогам общекомандного зачете:

• 1 место – Голубаевский психоневрологический интернат;
  • 2 место – Оханский психоневрологический интернат;
  • 3 место – Нытвенский психоневрологический интернат.

«Благодарю Дмитрия Байдина, главу Оханского городского округа, и всю команду организаторов за воплощение ценностей равенства, жизнелюбия и веры в победу!», - поблагодарил Павел Миков.