Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Начальник отдела по защите прав и свобод  человека аппарата Ирина Цеппеникова награждена благодарностью Министерства юстиции Российской Федерации. 

12 сентября 2022
Начальник отдела по защите прав и свобод  человека аппарата Ирина Цеппеникова награждена благодарностью Министерства юстиции Российской Федерации. 

Сегодня состоялось очень приятное для всего аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае событие: начальник отдела по защите прав и свобод человека аппарата Ирина Цепенникова получила из рук руководителя Управления Минюста России по Пермскому краю Ирины Дядичевой благодарность Министерства юстиции Российской Федерации за эффективное содействие в реализации задач, возложенных на Министерство юстиции Российской Федерации, а также в связи с празднованием 220-летия образования Министерства юстиции Российской Федерации.

Ирина Геннадьевна работает в аппарате Уполномоченного с 2002 года, курирует самый востребованный блок вопросов защиты социально-экономических прав, занимается защитой жилищных прав граждан, принимает активное участие в совершенствовании региональной системы оказания бесплатной юридической помощи. Лично Цепенниковой И. Г. за период с января 2019 по декабрь 2021 года были приняты и проконсультированы более 1200 граждан.

Ирина Геннадьевна имеет стаж государственной гражданской службы более 21 года, отмечена благодарственными письмами Уполномоченного по правам человека в Пермской области, губернатора Пермского края, председателя Законодательного Собрания Пермского края и ряда общественных объединений.

Личностными особенностями Ирины Геннадьевны являются большое трудолюбие, высокое чувство ответственности за выполняемую работу, организаторские способности, инициативность, принципиальность, личная скромность и порядочность. Она пользуется заслуженным авторитетом в своем коллективе и у коллег в иных публичных органах и общественных организациях.

От всей души поздравляем Ирину Геннадьевну Цепенникову с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов на благо жителей Пермского края!

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR