Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Павел Миков представил Стратегию развития медиации в Пермском крае в рамках экспертного Круглого стола «Перспективы развития медиации (примирительных процедур) на региональном уровне».

01 ноября 2022
Павел Миков представил Стратегию развития медиации в Пермском крае в рамках экспертного Круглого стола «Перспективы развития медиации (примирительных процедур) на региональном уровне».

Круглый стол по традиции состоялся в рамках Межрегионального российского форума «XII Пермский конгресс ученых-юристов».

Проект Стратегии был подготовлен по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека при губернаторе Пермского края. При Уполномоченном по правам человека в Пермском крае была создана межведомственная рабочая группа по разработке Стратегии с участием представителей Администрации губернатора Пермского края, краевого парламента, профильных некоммерческих организаций, представителей научного сообщества.

В работе экспертного Круглого стола приняли участие практикующие медиаторы, представители министерств здравоохранения, социального развития, нотариата, судейского сообщества, а также президент межрегионального Центра «Стратегия» Александр Сунгуров.

Участники Круглого стола обратили внимание на значимость такого документа на краевом уровне и выразили надежду на его принятие.

По итогам Круглого стола проект Стратегии будет доработан и направлен в администрацию губернатора Пермского края.

Новости по теме: медиация, Пермский край
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR