Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Студенты Западно-Уральского института экономики и права познакомились с музейной экспозицией Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

13 декабря 2022
Студенты Западно-Уральского института экономики и права познакомились с музейной экспозицией Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

12 декабря 2022 года руководитель аппарата Канстанция Викуленко провела экскурсию по музейной экспозиции Уполномоченного по правам человека в Пермском крае для студентов ЧОУ ВО «Западно-Уральский институт экономики и права». Она рассказала об истории становления, направлениях развития, традициях института Прикамского омбудсмена, о его задачах, полномочиях, порядке рассмотрения обращений граждан, а также об аппарате Уполномоченного.

Студенты задавали вопросы об особенностях рассмотрения различных обращений граждан. В ходе экскурсии они смогли пообщаться с одной из заявителей, выслушать ее вопросы о праве на свободу совести.

В заключение Канстанция Викуленко пригласила всех участников экскурсии принять участие в конкурсе, ежегодно проводимом Уполномоченным по правам человека в Пермском крае в 2023 году.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR