Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, а также все сотрудники органов местного самоуправления Пермского края!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!
Местное самоуправление по праву является фундаментом развития любой территории, особенно такого самобытного региона, как Пермский край. Ваш ежедневный труд, чуткое отношение к обращениям граждан, стремление сделать жизнь людей лучше служат важной основой для стабильного развития малых городов, посёлков и сёл, сохранения традиций и укрепления будущего родного Прикамья.
На вас возложена значимая и ответственная задача — представлять интересы жителей, содействовать созданию комфортной городской среды, бережно относиться к культурному и природному наследию нашего региона, обеспечивать социальную и экономическую устойчивость на местном уровне.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, надёжной поддержки коллег и единомышленников, счастья и благополучия вашим семьям!
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Игорь Сапко
