Уважаемые депутаты и жители Пермского края!
Поздравляю вас с Днём российского парламентаризма!
Этот праздник символизирует значимость законодательной власти, её важную роль в укреплении правовых основ государства, развитии гражданского общества и защите интересов людей.
Важно, что депутаты и органы власти Пермского края вносят большой вклад в развитие законодательной базы не только Прикамья, но и всей России.
Благодаря ответственному подходу, профессионализму и вниманию к запросам граждан принимаются решения, направленные на повышение качества жизни людей, защиту их прав и законных интересов.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в ответственной деятельности, мудрых решений, плодотворной работы и дальнейших достижений на благо жителей Пермского края!
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Игорь Сапко
