День защиты детей - праздник, который напоминает нам о самом главном: детство должно быть временем открытий и веры в добро!
Каждый ребенок — это целая вселенная: со своими мечтами, талантами, вопросами и надеждами. Наша общая ответственность — сделать так, чтобы наши дети росли в атмосфере уважения, любви и защищенности. Чтобы каждый ребенок знал: его слышат, его права важны, его будущее имеет значение.
Пусть в жизни наших детей будет больше радостных улыбок, крепких объятий, интересных книг, добрых друзей и взрослых, на которых можно положиться.
Поздравляю детей, родителей, педагогов, наставников и всех, кто ежедневно делает детство в Пермском крае светлее, безопаснее и счастливее.
Берегите детей. Слушайте детей. Верьте в детей.
С праздником!
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Игорь Сапко
