Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG

Последние загруженные фотографии

В январе 2021 года в адрес Уполномоченного поступила жалоба на администрацию ГБУ ПК «Соликамский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Проживающий в этом учреждении мужчина просил о содействии в его переводе в Верещагинский филиал ГБУ ПК «Дубровский психоневрологический интернат». 

23 марта 2021

В январе 2021 года в адрес Уполномоченного поступила жалоба
на администрацию ГБУ ПК «Соликамский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Проживающий в этом учреждении мужчина просил о содействии в его переводе в Верещагинский филиал ГБУ ПК «Дубровский психоневрологический интернат». Свое желание заявитель аргументировал причинами личного характера. По его словам, с такой просьбой он уже обращался ранее в администрацию учреждения, но вопрос  перевода решен не был.

После направления ходатайства Уполномоченного по правам человека в Министерство социального развития Пермского края, вопрос перевода был решен. Документы, необходимые для перевода заявителя из одного учреждения в другое, представлены, гражданин был поставлен в очередь среди заявителей в желаемое учреждение для перевода.

В настоящее время заявитель переведен в Верещагинский филиал ГБУ ПК «Дубровский психоневрологический интернат».

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR