Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG

Последние загруженные фотографии

В адрес Уполномоченного по правам человека в Пермском крае обратилась жительница Пермского края, имеющая схожие анкетные данные с должником, проживающим в Алтайском крае.

08 ноября 2022

Женщина пояснила, что в связи с этим обстоятельством служба судебных приставов Алтайского края взыскивает долг с ее доходов в рамках исполнительного производства, а она в действительности должником не является.

С целью принятия мер прокурорского реагирования по поступившей жалобе Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Павлом Миковым направлено соответствующее ходатайство в адрес прокурора Алтайского края Антона Германа.

Согласно полученного ответа по результатам прокурорской проверки установлено, что в связи с непринятием достаточных мер к однозначной идентификации должника по исполнительным производствам, необоснованным списанием денежных средств заявителя, длительным бездействием по восстановлению ее прав главному судебному приставу Алтайского края прокурором Первомайского района внесено представление, которое сейчас находится на рассмотрении.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR