Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

~~~В адрес Уполномоченного по правам человека в Пермской области поступило обращение гражданки Ф.. В своем обращении заявительница сообщает о фактах нарушения трудового и налогового законодательства в организации КСПУ. К материалам:

25 июня 2003
В соответствии с Федеральным законом <О прокуратуре Российской Федерации> от 17.01.1992 г. Прокуратура Российской Федерации осуществляет: <надзор за исполнением законов : органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов; надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина : органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций>.

Для разрешения жалобы по существу Уполномоченным был направлен запрос о проведении проверки в адрес прокурора г. Кизела Пермской области.

Как следует из ответа прокурора г. Кизела по данному обращению, <по жалобе о нарушении трудового и налогового законодательства в КСПТУ была проведена проверка, которой установлено, что в Кизеловском СПТУ, где проводит ремонтные работы ООО <Пермстройинтер>, выявлены нарушения трудового законодательства. В связи с чем в адрес руководства ООО <Пермстройинтер>, с целью устранения выявленных нарушений и принятия мер к лицам, допустившим их, внесено представление>.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR