Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

25 февраля 2010 года, в Пермском филиале ГКООУ "Санаторный детский дом" состоялась краевая научно-практическая конференция "Профилактика правонарушений, самовольных уходов и бродяжничества воспитанников детских домов: проблемы, опыт, пути решения".

26 февраля 2010
25 февраля 2010 года, в Пермском филиале ГКООУ

25 февраля 2010 года, в Пермском филиале ГКООУ "Санаторный детский дом" состоялась краевая научно-практическая конференция "Профилактика правонарушений, самовольных уходов и бродяжничества воспитанников детских домов: проблемы, опыт, пути решения".


На конференции были подняты такие вопросы как защита прав воспитанников детских домов в решении проблем правонарушений, самовольных уходов и бродяжничества воспитанников, задачи педагогических коллективов детских домов в решении вышеозначенных проблем, а так же исполнение законодательства в отношении несовершеннолетних воспитанников детских домов и проблемы преступности в их среде.


Участниками конференции стали Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, и.о. руководителя Агентства по управлению социальными службами Пермского края, представители прокуратуры Пермского края и ГУВД по Пермскому краю, а так же руководители детских домов Пермского края.
 

Презентацию Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае о защите прав детей-сирот вы сможете увидеть в нижеприкрепленном файле.

Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR