Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

26 сентября начнет свою работу межрегиональная конференция «Дружественное детям правосудие в современных условиях судебной системы Российской Федерации». В этот же день Уполномоченный по правам ребенка в крае Павел Миков выступит модератором одной из секций и выступит с докладом "Защита прав детей, находящихся в конфликте с законом в Пермском крае: проблемы и пути их решения". 

16 сентября 2014

 

26 сентября начнет свою работу межрегиональная конференция «Дружественное детям правосудие в современных условиях судебной системы Российской Федерации».

В этот же день Уполномоченный по павам ребенка в крае Павел Миков выступит модератором одной из секций и выступит с докладом  "Защита прав детей, находящихся в конфликте с законом в Пермском крае: проблемы и пути их решения". Омбудсман расскажет о восстановительных технологиях (медиации) в отношении детей: к кому они могут быть применены, насколько актуальны в Пермском крае сегодня и какие результаты можно ожидать.

 

В конференции примут участие представители Верховного Суда Российской Федерации, Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, губернатора Пермского края, полномочного представителя  Президента в Приволжском федеральном округе, Главного федерального инспектора по Пермскому краю, судейского сообщества Приволжского федерального округа Российской Федерации, Уполномоченных по правам детей в  Приволжском федеральном округе, научного сообщества Прикамья, а также специалистов в области профилактики правонарушений несовершеннолетних, социализации и реабилитации детей, находящихся в конфликте с законом.

Новости по теме: анонс, права детей, колонии
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR