Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Миков
Павел Владимирович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Новость за 25 сентября 2018 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
22 сентября в Перми состоялся заключительный отборочный этап IV краевой спартакиады «Волшебный мяч».
25 сентября 2018

В минувшую субботу городской Лицей №4 принимал на своей базе участников VIII отборочного этапа краевой спартакиады «Волшебный мяч», в котором приняли участие команды семи  районов столицы Прикамья: Дзержинского, Индустриального, Кировского, Ленинского, Мотовилихинского,  Орджоникидзевского и Свердловского районов. 

Традиционно на открытии отборочного тура приветствовали участников глава Индустриального  района Александр Иванов, начальник отдела подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Перми Татьяна Палева, начальник департамента социальной политики администрации города Перми Юлия Овсянникова, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, президент «Федерации мини-футбола Пермского края», представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Игорь Еговцев.

На многофункциональном стадионе Лицея №4 между командами развернулась упорная борьба за первенство в четырех видах спорта: настольном теннисе, мини-футболе, волейболе и стритболе. Юные спортсмены играли напряженно и динамично. Они показали судьям и болельщикам настоящий командный дух, продемонстрировали отличный уровень физической подготовки и волю к победе. 

В мине-футболе победу одержала команда из Свердловского района, 2 место заняли ребята из Мотовилихинского, 3 место команда из Ленинского района.

В волейболе лучшей стала команда из Свердловского района, 2 место у команды из Мотовилихинского района, 3 – у ребят из Кировского района.

В стритболе 1 место заняла команда из Дзержинского района, 2 – команда из Мотовилихи, 3 – ребята из Свердловского района.

В настольном теннисе лучший результат был Дзержинского района, на втором месте команда из Свердловского района, на 3 – из Ленинского района.

Победителем VIII отборочного этапа и финалистом краевой Спартакиады «Волшебный мяч» стала сборная Свердловского района. Второе место заняли ребята из Мотовилихинского района. Замкнула тройку лидеров команда из Дзержинского района.

Наградить и поздравить участников соревнований пришли игроки женской футбольной команды «Звезда-2005».  Призеры соревнований отборочного тура краевой спартакиады «Волшебный мяч» были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

13 октября в спортивном комплексе имени В.П. Сухарева состоится финал IV краевой спартакиады «Волшебный мяч». По итогам всех отборочных этапов в финале за главный кубок спартакиады сразятся команды Березников, Лысьвы, Бардымского, Верещагинского, Кудымкарского и Уинского районов, а также сборные из Свердловского района г. Перми и Пермская ВК.  

заключение о нарушении прав медиация прием граждан Мы вместе" краевой турслет " Ординский Пермь экология круглый стол Кунгурский Березниковский просвещение конференция Березники законодательство совещание Суксунский конкурсы Волшебный мяч" Кудымкар Юсьвинский Пермский район Пермский Чердынский домашнее насилие СМИ конференции Чусовской НКО День защиты прав детей инвалиды лето 2016 колонии детский омбудсмен конкурс судебные приставы Общественная приемная Уполномоченного труд Кочевский российские и международные новости Чернушинский Краснокамск г. Кудымкар 25 лет Конституции РФ информационная безопасность детей происшествие социальное сиротство местное самоуправление Уинский Гайнский Сивинский Краевая спартакиада ГУ МВД Октябрьский анонс Добрянский детские дома Презентация Осинский медицина День прав человека 10 декабря Краевая спартакиада " выселение из общежитий Соликамск общественные помощники Уполномоченного ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина память жертв репрессий vii Летняя школа по правам человека календарь свобода выражения мнений Чемпионат по Бочча религия восстановительное правосудие Всероссийский урок по правам человека-2017 права детей труд конференция 7-8 апреля 2016 Всемирный день прав ребенка доклады права детей семинар жилье культура Нытвенский профилактика жестокого обращения с детьми общественный контроль Юрлинский участие детей в принятии решений Красновишерский мигранты Спасенное детство Кунгурский муниципальный район БРИФИНГ 29.01.19 Спасенное детство ежегодный доклад Пермский край инфраструктура выборы Ежегодный доклад-2016 Кудымкарский призыв Большое жюри приемные семьи ксенофобия дискриминация Чайковский замещающие семьи Карагайский Косинский свобода мирных собраний Ежегодная церемония награждения знаками Уполномоченного выборы2018 образование
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ